пятница, 9 марта 2012 г.

Жираф... Пусть будет Кристиан..

Бедное животное.. мучала я его целых полгода. Правда очень хотлось девочку.... :( но по-моему все-таки вышел джентельмен.. Если кому интересно на тильдомании есть кое-какие выкройки.. :)














11 комментариев:

  1. Какой очаровательный джентльмен получился, увидела и влюбилась, теперь сочно надо себе такого шить!

    ОтветитьУдалить
  2. Жирафчик,радость моя!Такой миленький,такой желанненький))красотулечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой славный получился, я видела сколько ты в тильдомании мучилась,но все таки не зря же)
    Давай теперь все же девочку))и я присоединюсь к Вам с Юлей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня вечером после работы буду кроить! из чего шить будешь?

      Удалить
  4. Ой,а мне нужно большелапку дошить,это пару дней, а потом уже буду жирафку.Мне еще нужно разобраться по какой выкройке Вы там шьете))
    У меня есть два вида бежевого хлопка,один плотнее,другой тоньше.Наверное буду из плотного.Хлопок остатки роскоши заморского )

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. ага.. только тонковат. я его на флизилин посадила..

      Удалить
  6. Замечательный какой! Примите эстафету. Заходите за наградой! http://vialikova.blogspot.ru/2013/01/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька жирафик просто чумовой!!! Умничка!!! Оленька, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! Я зашла на тильдоманию на совместный пошив жирафы, и не нашла там переделанную выкройку мордочки которую скинула jusava (её уже от туда убрали), я там прочитала, что вы принимали активное участие, да и жирафик у вас обалденный получился. Я новичок в этом деле, поэтому сама не переделаю выкройку, а дочушке очень запал в душу такой жирафик, хочу пошить. Может вы скопировали эту переделанную мордочку, и сможете мне её сбросить на почту: LavOA@mail.ru . И ещё один вопросик: своего жирафика вы шили по своей выкройке (которую вы сбросили в сообщении № 55) или по выкройке jusava? Вы писали "мой фотоаппарат уехал с родителями на отдых... приедет - выкройку сфотаю и выложу", если не жалко, может своей выкройкой поделитесь. Помогите мне, а то даже и посоветоваться не с кем, на тильдомании все молчат... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить